- Аппарат TIG сварки алюминия TSS PRO TIG/MMA-400P AC/DC 067095
- Описание
- Характеристики
- Пункты выдачи228
- Отзывы0
| Потребление мах, КВА | 18.3 |
| Напряжение холостого хода, В | 68 — |
| Сварочный ток ММА, А | 10 — 400 |
| Диаметр электрода, мм | 1.6 — 6 |
| ПВ, % | 80 |
| Класс изоляции | F |
| Степень защиты | IP 21S |
| Сварочный ток TIG, A | 10 — 400 |
| Диаметр электрода TIG, мм | 1 — 4 |
| Серия | PRO |
| Гарантия, мес | 24 |
| Комплектация | • Инверторный сварочный аппарат • Горелка WP-18 с водяным охлаждением (с силовым штекером), 4м • Комплект ЗИП к горелке • Кабель 3м/50мм с клеммой заземления 400А • Кабель 3м/50мм с электрододержателем 400А • Руководство по эксплуатации • Гарантийный талон |
| Вес, кг | 37 кг |
| Габариты ДхШхВ | 630 × 320 × 620 мм |
| Вес упакованного товара | 44 кг |
| Габариты упакованного товара ДхШхВ, мм | 725 × 480 × 670 мм |