Сварочный полуавтомат TSS PRO MIG/MMA-300C 067096
Потребление мах, КВА12.5
Напряжение холостого хода, В50 —
Регулировка сварочного напряжения для MIG, В15 — 28
Сварочный ток MIG, А25 — 300
Диаметр проволоки, мм0.6 — 1.2
Все характеристики
Главный склад: Под заказ
Под заказ
В корзину
  • Описание
  • Характеристики
  • Пункты выдачи0
Потребление мах, КВА12.5
Масса катушки, кг1 — 15
Диаметр электрода, мм1.6 — 6
ПВ, %80
Класс изоляцииF
Степень защитыIP 21S
СерияPRO
Гарантия, мес12
Комплектация• Инверторный сварочный аппарат
• Горелка 36KD в сборе, 3м
• Комплект ЗИП к горелке
• Кабель 3м/50мм с клеммой заземления 300А
• Газовый шланг 3м
• Розетка 36 В
• Защитный кожух для бухты проволоки (в отдельной упаковке)
• Руководство по эксплуатации
• Гарантийный талон
Вес, кг32 кг
Габариты ДхШхВ540 × 270 × 550 мм
Вес упакованного товара41 кг
Габариты упакованного товара ДхШхВ, мм630 × 420 × 585 мм