- Сварочный полуавтомат TSS PRO MIG/MMA-500F 067097
- Описание
- Характеристики
- Пункты выдачи0
- Отзывы0
| Потребление мах, КВА | 26 |
| Напряжение холостого хода, В | 58 — |
| Регулировка сварочного напряжения для MIG, В | 15 — 40 |
| Сварочный ток MIG, А | 25 — 500 |
| Диаметр проволоки, мм | 1 — 2 |
| Диаметр электрода, мм | 1.6 — 6 |
| ПВ, % | 80 |
| Класс изоляции | F |
| Степень защиты | IP 21S |
| Серия | PRO |
| Гарантия, мес | 12 |
| Комплектация | • Инверторный сварочный аппарат • Горелка 501D с водяным охлаждением, 3м • Комплект ЗИП к горелке • Кабели соединения источника тока с механизмом подачи проволоки, 6м • (Разъем кабеля управления - 6 pin) • Ролики 1/1,2 мм - 2шт, 1,2/1,6 мм - 2шт. • Кабель 4м/70мм с клеммой заземления 500А • Кабель 4м/70мм с электрододержателем 500А • Газовый шланг 6м • Выносное подающее устройство ( в отдельной коробке, 72х34х50 см) • Руководство по эксплуатации • Гарантийный талон |
| Вес, кг | 69 кг |
| Габариты ДхШхВ | 870 × 420 × 700 мм |
| Вес упакованного товара | 83 кг |
| Габариты упакованного товара ДхШхВ, мм | 990 × 530 × 750 мм |