- Сварочный полуавтомат TSS TOP MIG/MMA-500F 018092
- Описание
- Характеристики
- Пункты выдачи0
- Отзывы0
| Потребление мах, КВА | 24 |
| Напряжение холостого хода, В | 80 — |
| Регулировка сварочного напряжения для MIG, В | 17 — 39 |
| Сварочный ток MIG, А | 60 — 500 |
| Диаметр проволоки, мм | 1 — 1.6 |
| Диаметр электрода, мм | 1.6 — 6 |
| ПВ, % | 60 |
| Класс изоляции | H |
| Степень защиты | IP 21 |
| Серия | TOP |
| Гарантия, мес | 12 |
| Комплектация | • Источник тока • Горелка 36KD в сборе, 4м • Ролики 1,0/1,2 • Кабель с клеммой заземления 500А • Кабель с электрододержателем 500А • Розетка 36 В • Отдельный подающий механизм закрытого типа, 4 ролика • Тележка • Руководство по эксплуатации • Гарантийный талон |
| Вес, кг | 100 кг |
| Габариты ДхШхВ | 1000 × 480 × 1300 мм |
| Вес упакованного товара | 108 кг |