- Сварочный инвертор TSS PRO TIG/MMA-300 067066
- Описание
- Характеристики
- Пункты выдачи228
- Отзывы0
| Потребление мах, КВА | 13.7 |
| Напряжение холостого хода, В | 68 — |
| Сварочный ток ММА, А | 10 — 300 |
| Диаметр электрода, мм | 1 — 4 |
| ПВ, % | 80 |
| Класс изоляции | F |
| Степень защиты | IP 21S |
| Сварочный ток TIG, A | 10 — 300 |
| Диаметр электрода TIG, мм | 1 — 4 |
| Серия | PRO |
| Гарантия, мес | 24 |
| Комплектация | • Инверторный сварочный аппарат • Горелка WP-18 c водяным охлаждением, 4м • Комплект ЗИП к горелке • Кабель 3м/35мм с клеммой заземления 300А • Кабель 3м/35мм с электрододержателем 300А • Руководство по эксплуатации • Гарантийный талон |
| Вес, кг | 16 кг |
| Габариты ДхШхВ | 470 × 200 × 390 мм |
| Вес упакованного товара | 21 кг |
| Габариты упакованного товара ДхШхВ, мм | 580 × 315 × 415 мм |