Каталог товаров
- Главная
- Оборудование для алмазного сверления
- Алмазное бурение Diam
- Алмазная дрель c микроударом DIAM ML-130Е Hit 620116
Алмазная дрель c микроударом DIAM ML-130Е Hit 620116
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы покупателей0
Описание товара
Сверлильная машина ML-130E-HIT предназначена для мокрого или сухого сверления отверстий в бетоне, кирпиче железобетоне и других подобных материалах. Машина оснащена двухскоростным редуктором, электронным плавным регулятором оборотов. Электрический двигатель оснащён функцией мягкий старт и электронной защитой от перегрузки. Так же машина имеет защитную механическую муфту для защиты оператора и элек-тродвигателя. На электрическом кабеле машины есть защита PRCD для защиты опе-ратора от удара электрическим током(заземление обязательно). В модели есть функция сверления с микроударом. Машина может применяться для ручного сверления до диаметра 82 мм и для сверления на стойке с посадочной проушиной 46 мм.
Установка алмазного бурения DIAM ML-130Е Hit 620116 преимущества:
- функция поддержания оборотов при нагрузке;
- система плавного пуска;
- электронная защита от перегрузки;
- встроенная муфта помогающая при заклинивании алмазной коронки;
- предохранительный блок PRCD на кабеле для защиты от перепадов в сети.
Характеристики
| Артикул | 620116 |
| Макс. диаметр сверления, мм | 130 |
| Мощность двигателя, кВт | 1.9 |
| Резьба шпинделя | 1 ¼", 1/2", М22 |
| Переходник в комплекте | адаптер UNC 1-1/4" |
| Напряжение, В | 220 |
| Привод | электрический |
| Плавный пуск | есть |
| Предохранительная муфта | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Обороты двигателя, об/мин | 1 скорость: 1480-1830, 2 скорость: 2040-2670 |
| Встроенный водяной уровень | есть |
| Сверление с ударом | да |
| Частота ударов, уд/мин | 29280 |
| Сверление с водой | да |
| Длина кабеля, мм | 4 |
| Вес двигателя, кг | 4.3 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Комплектация | переходник: М22(внутренний) х 11/4(внешний), мотор в кейсе, упаковка, ЗИП |
| Вес, кг | 4.3 кг |
| Вес упакованного товара | 12 кг |
| Габариты упакованного товара ДхШхВ, мм | 580 × 380 × 160 мм |
| Тип упаковки | кейс, картонная коробка, кейс, коробка |
| Бренд | Diam |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
























