Каталог товаров
- Главная
- Оборудование для алмазного сверления
- Алмазное сверление Keos
- Дрель алмазного сверления KEOS KS-130/2
Дрель алмазного сверления KEOS KS-130/2
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы покупателей0
- Инструкция
Описание товара
Дрель алмазного сверления KEOS KS-130/2 с прочным металлическим корпусом, обеспечивающим долгий срок службы и устойчивость к механическим повреждениям, мощностью 1.9 кВт предназначена для высверливания отверстий в бетоне, железобетоне и кирпиче до 130 мм. Может использоваться со штативом.
Выбор скорости для сверления алмазными коронками:
- 1 передача 700-1200 об/мин - сверление до 130 мм;
- 2 передача 1050-1750 об/мин - сверление до 60 мм;
Особенности дрели Keos KS 130
- мощная дрель со стальным корпусом;
- механическая защита при заклинивании;
- две скорости;
- возможность установки на штатив;
- дополнительный переходник для использования алмазных коронок с хвостовиком 1 1/4 мм;
- хвостовик для использования коронок с посадкой М16.
Характеристики
| Артикул | KS-130/2 |
| Макс. диаметр сверления, мм | 130 |
| Мощность двигателя, кВт | 1.9 |
| Резьба шпинделя | 1 ¼", 1/2", М16 |
| Напряжение, В | 220 |
| Привод | электрический |
| Плавный пуск | есть |
| Предохранительная муфта | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Обороты двигателя, об/мин | 700-1200 / 1050-1750 |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Встроенный водяной уровень | есть |
| Сверление с ударом | нет |
| Сверление с водой | да |
| Штатив в комплекте | нет |
| Гарантия, мес | 24 |
| Комплектация | алмазная дрель; съёмная водяная муфта; съёмная рукоятка для ручного бурения; рожковый ключ; переходник 1/2+1-1/4 пластиковый кейс. |
| Вес, кг | 5.7 кг |
| Габариты ДхШхВ | 600 × 400 × 250 мм |
| Вес упакованного товара | 7.86 кг |
| Габариты упакованного товара ДхШхВ, мм | 558 × 164 × 332 мм |
| Тип упаковки | кейс, картонная коробка |
| Бренд | Keos |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Корея |
Инструкция
Для подбора запасных частей ниже ссылка на взрыв схему:










