- Главная
- Оборудование для алмазного сверления
- Алмазное сверление Keos
- Алмазная дрель KEOS KS-13 до 130 мм
Алмазная дрель KEOS KS-13 до 130 мм
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы покупателей0
Описание товара
Ручная алмазная дрель KS-13 предназначена для сверления отверстий диаметром до 130 мм в армированном бетоне, кирпиче, камне и других твёрдых материалах. Инструмент оснащён мощным двигателем 1,9 кВт, который обеспечивает стабильную и эффективную работу даже при высоких нагрузках.
Компактный и эргономичный корпус, а также вес всего 4 кг позволяют удобно работать вручную без лишней нагрузки на оператора. Оптимизированная конструкция редуктора и система плавного пуска обеспечивают точное начало сверления, высокую скорость работы и снижение износа внутренних компонентов.
- Максимальный диаметр сверления — до 130 мм
- Подходит для бетона, железобетона, кирпича и камня
- Мощность двигателя — 1,9 кВт
- Лёгкий вес — всего 4 кг
- Плавный пуск для точной работы
- Защита от перегрузки и перегрева
- Совместимость с алмазными коронками и адаптерами
Металлическая крышка с подшипником якоря повышает жёсткость конструкции и защищает корпус от деформации при интенсивной эксплуатации. Увеличенный на 30% щеткодержатель и щётки типа Bosch обеспечивают большую площадь контакта, снижая износ коллектора более чем на 40% и увеличивая срок службы двигателя.
Защитный выключатель с номиналом 13 А и максимальной нагрузкой до 20 А рассчитан более чем на 30 000 циклов включения и эффективно защищает инструмент от перегрузок и коротких замыканий.
Дрель производится с применением немецких технологий, что гарантирует надёжность и долговечность. Предоставляется официальная гарантия 2 года, доступно оперативное сервисное обслуживание и оригинальные запчасти. В комплект входит набор для первого технического обслуживания.
Характеристики
| Артикул | KS-13 |
| Макс. диаметр сверления, мм | 130 |
| Мощность двигателя, кВт | 1.9 |
| Резьба шпинделя | 1 ¼", 1/2" |
| Напряжение, В | 220 |
| Привод | электрический |
| Плавный пуск | есть |
| Предохранительная муфта | есть |
| Количество скоростей | 1 |
| Сверление с ударом | нет |
| Сверление с водой | да |
| Длина кабеля, мм | 4 |
| Вес двигателя, кг | 7.5 |
| Комплектация | 500х400х150 |
| Вес упакованного товара | 10 кг |
| Габариты упакованного товара ДхШхВ, мм | 500 × 400 × 150 мм |
| Тип упаковки | кейс, картонная коробка |
| Бренд | Keos |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Корея |
Категории:Дрели алмазного бурения KEOS














